11,59 € Poids moyen/Cond. moyen : 0.45 Kg
Prix : 11.59 € / pièce Prix au Kg/Litre : 25.76 € / Kg ![]() |
||||
PRODUCTEUR Cooperative Laitière de YenneLIEUX YenneDATE LIMITE DE CONSOMMATION -APPELLATION -LIEUX DE COMMERCIALISATION - |
21 tranches
Pour un repas "Raclette", prévoir 150 à 200g / pers |
Les avis
Soyez le premier à donner votre avis !